воскресенье, 24 марта 2013 г.

Конфуз! Или всему свое время.



Лена была девушкой скромной, доброй, приветливой, и очень - видной, яркой, красивой скромницей. Воспитана была на кавказский манер. Строго во всех отношениях. Особенно в отношения с противоположным полом.

Ей исполнилось 17 лет. Она познакомилась с Васей, когда ему было 25. Разница в возрасте озадачивало Лену. Девушкой она была смышленой, и понимала о том, что не сможет дать Василию все то, что он может захотеть в любовных ласках.

А причина была в ее целомудрии. Она по кавказским правилам могла бы полностью раствориться в любви только после свадьбы, и только с собственным мужем. Именно это она сообщала своим потенциальным женихам, когда дело доходило до интимных моментов.

Мама девушки все время напоминала о правилах поведения с парнями до свадьбы. Как буд – то Лена страдала амнезией, и все время забывала, в момент поцелуев про запрет, касающийся того, что находится ниже пупка.

Она категорически не желала обсуждать с мамой процесс интимной близости. Когда мама, со своей стороны пыталась подготовить ее к пониманию всего самого сокровенного. Ну что конкретно она могла ей сказать? Лену этот разговор смущал. И отвечала на мамины разговоры словами: - сама все узнаю, когда придет время!

Самый дикий момент в понимании девушки, это то, что она действительно не знала многого, именно по этой теме. Причина в том времени, в котором она жила, это были 80 – е годы. Тогда, как всем известно, секса не было, и рассуждать о нем было стыдно.


Нет сил терпеть, тогда - м…т!


Вася прицепился к Лене всем своим нутром. Она для него была самой чистотой. Он был настойчив в своих приставаниях, стараясь довести все до …

- Леночка, девочка моя, ты же знаешь мои намерения по отношению к тебе. В процессе поцелуев и ласк, говорил Вася, стараясь убедить целомудренную девушку в своей любви.

- Вася, знаю, но я не могу дать тебе то, что ты очень хочешь!, каждый раз уговаривала она своего жениха.

- Ну, тогда, ты можешь сделать мне м…т. Должен же я как - то выпустить пар!, в перевозбужденном состоянии настаивал на своем Вася.

- Что значит, сделать м…т? О чем ты говоришь?, озадачилась Леночка.

- А это значит, что ты должна взять в рот!!!-  слишком откровенно и возбужденным голосом, ответил Вася.

- Чего, Вася, я должна брать в рот?- уже настороженно продолжала уточнять Лена,

- Что, что, да моего друга!!!- раздражаясь темнотой Лены, почти выкрикнул парень.

Лена вытаращила на него свои огромные голубые глазки. Она действительно не догадывалась, о чем просит ее Василий, т.к., не понимала жаргон, на котором говорил с ней парень.

- Вася, котик, какого друга я должна взять в рот?- испуганным голосом продолжала спрашивать она.

Ну, на этом, Васино терпение лопнуло, как натянутая резинка. Он просто расстегнул ширинку и показал ей «своего друга», со словами:- Вот этого!!!

Лена просто не ожидала так рано познакомиться с другом Васи. У нее случилось оцепенение. Она уставилась на него, в голове затюкало. – Ничего себе друг!-  подумала Леночка. Стоит колом, да такой большой!
Она медленно подняла свой взгляд на  Васю, и тихо произнесла:
- Я же подавлюсь…

- Милая моя девочка, не бойся, не подавишься, все будет под контролем…, возбужденно пытался успокоить Вася.

- Ты откуда знаешь, сам пробовал?

У Васи от такого вопроса все упало. Он спрятал своего друга в штаны, немного подумав, потом произнеся заключительный вердикт.
- Леночка, ты просто должна понимать одно! Когда я на тебе женюсь, ты просто обязана будешь брать его в рот! Постоянно!!!

Зря он это сказал. Лена медленно поднялась с дивана, и молча направилась в сторону двери.

- Ты куда?- забеспокоился Вася.

Лена обернулась у самой двери, посмотрела в глаза Васи, и тихо произнесла:- Пойду, спрошу у мамы, должна ли я у мужа, брать его п…н в рот. А точнее, обязательно ли это делать?

Вася от того, что услышал, напрягся. Но остановить Лену не мог, было поздно. Она после сказанного резко вышла за дверь.


Мама узнала больше, чем знала сама…




Мама сидела в соседней комнате, смотрела телевизор, при этом наслаждаясь любимым вязанием. Неожиданно Лена открыла дверь, и с ходу задала ей вопрос.

- Мама, скажи мне пожалуйста, когда женщина замужем, она обязательно должна брать в рот п…н мужа?

Мамино состояние нельзя было назвать шоковым. Оно скорее было мега – шоковым. Вытаращив глаза на дочь, сделав небольшую паузу, совершенно спокойно ответила.

- Совершенно не обязательно,- и как ни в чем не бывало, принялась опять вязать.

Лена удовлетворившись ответом, спокойно пошла в свою комнату, где в замороженном состоянии ждал ее Василий.
Гордо войдя в комнату, Лена с порога сказала:

- Мама сказала, что совершенно не обязательно брать в рот твоего друга, когда ты на мне женишься!

Вася медленно выдохнул…, он ожидал прихода мамы. Но мамы не видно было за Лениной спиной.
Впоследствии, он больше не приставал к Лене с такими предложениями, а вскоре, они расстались. Но причина была другая, а не то, что вы подумали.)))



 
Размышления взрослой женщины


В - последствии, Лена вышла замуж. На тот момент ей было 19 лет. И как честная кавказская девушка, все было честно. Муж, который был, родом из России, воспринял такое явление на – ура! Но впоследствии, бил ее, унижал, совершенно не вспомнив про ее честность.

Так стоит ли так строго блюдить такую ценность, как девственность? Или все же доверять своим дочерям, просто объяснив, что дети появляются  не в капусте, и что все должно быть исключительно по любви и с головой. Не в 11- 15 лет, а тогда, когда ты поймешь, что готова отвечать за свои поступки. А если, готова,  то люби и душой и телом, иначе гормоны сведут с ума, а сама останешься по жизни - Лениной мамой.











Комментариев нет:

Отправить комментарий